3031
коллектив
«д»
161
коллектив

Коллективы

Д.Гладышева и С.Турсунов

Дадашовы Карина и Дарья, 9а класс

Дамиль Амренов, Роман Волков

ДАРиДОБРО

Дарина и Дима

Дарина и Юля

Дарья и Ксения Вьюшины

Дарья Хмарская и Виолетта Бондарь

Даша и Маша.

Даша и Рената

Даша Леонова и Кирилл Аристархов

Два друга

Две семьи

Две скрипки

Двое

Ддига

девочки 2б класса

Девочки 5 "А" класса МАОУ "Гимназии г.Троицка"

Девочки 8 класса

Девчата

Девчата

Девчата

Девчата

Девчонки

Девчонки

Девчули

Девятиклассники Орловской школы Азовского района

Дельфины-5б

Деманова Татьяна и Товкач Анастасия

Десяточка

Десяточка+1

дети

Дети Мельпомены

Дети подготовительной к школе группы

Дети средней группы № 7 д/с 86 г. Каменск-Уральский

Дети старшей группы № 10 д/с № 86 г. Каменск-Уральский

Детская Академия развития «Ingenium»

Детская библиотека г.Петухово

Детская библиотека им.Н.Носова

Детская библиотека им.Н.Носова

Детская библиотека им.Н.Носова

Детская библиотека им.Н.Носова

Детская библиотека им.Н.Носова

Детская библиотека им.Н.Носова

Детская библиотека им.Н.Носова

Детская библиотека им.П.А.Мазикина

Детская библиотека № 16

Детская библиотека № 2 МБУК "ЦБС" г. Воркута

детская библиотека №14

Детская библиотека №21, г. Тольятти

Детская библиотека №3

Детская библиотека(отдел) МУТР "ТЦБ"

Детская Образцовая театральная студия "Призма"

Детская районная библиотека

Детская студия "ТелеИдея"

Детская студия "Телеидея" вместе с воспитанниками клубов ТКС «Оптимист» и их родителями

Детская студия фото-видеотворчества "Субъектив"

Детская театральная школа "ФОРТЕ"

Детский информационный центр "Студия Пегас"

Детский клуб "Вежливые"

детский клуб "Теремок"

Детский народный ансамбль «Калинка»

Детский отдел Библиотека им. Маяковского

Детский отдел Еткульской сельской библиотеки

Детский отдел Еткульской сельской библиотеки

Детский отдел МКУ "МЦБ Западнодвинского района"

Детский отдел Полтавской центральной библиотеки

Детский отдел Полтавской центральной библиотеки

Детский сад

Детский сад "Замок детства", поселок Совхоза имени Ленина

Детский сад "Малышка" (г. Яранск)

Детский сад № 115 ОАО "РЖД

Детский сад №16 "Антошка" Лобня

Детский сад №208 ОАО "РЖД"

Детский сад №74

Детский творческий коллектив "Улыбка"

Детский центр развития Clever Club

Детский экспериментальный театр "КРЕАТИВ"

Детское объединение "Наследие" школы №2 г. Ленинска-Кузнецого

Джекпот

Диана Теркулова и Максим Тарасенко

Добровольская Анастасия, Пустовалова Валерия, Мамсиков Илья

Добросовестные Водители Намангана

Добры молодцы

Добрые и интересные встречи

Добрые сердца

Добрынин Григорий и Богословская Мария

Добрята

Долгих Елизавета, Дёмин Егор, Ефимовская Мария

ДОЛЬКИ

Домисольки

Домовенок

Донцы

Донченко-Поветкины

Дороднова Снежана, Климова Анастасия

Дорошенко и Кушнерова

Дочка

Дошколенок

Дошколенок

дошкольная группа №3

Дошкольное отделение 1, ГБОУ школа 777 им. Героя Советского Союза Е.В. Михайлова

ДОШКОЛЯТА

Дружба

Дружба

Дружба

Дружная семейка

Дружная семья

Дружные ребята

Дружные ребята

Дружные ребята

Друзья

Друзья

Друзья

Друзья

Дуэт

Дуэт

Дуэт

Дуэт

Дуэт

дуэт

Дуэт

Дуэт

Дуэт

Дуэт

Дуэт

Дуэт

Дуэт

Дуэт

Дуэт

Дуэт

Дуэт

Дуэт

Дуэт

Дуэт

Дуэт "Гимназисты"

Дуэт "Девочки"

Дуэт "Друзья"

Дуэт "Мавр"

Дуэт "Самосвал"

Дуэт "Тучки"

Дуэт 1

Дуэт 2

Дуэт 3

Дуэт 4 "А" МБОУ Школа №42 Самара

Дуэт 9 "Б" класса

Дуэт АКС

Дуэт Вита Пихтина и Сергей Воробьёв

Дуэт девочек 4 класса

Дуэт Дениса и Анастасии

Дуэт имени Маяковского

Дуэт М1

Дуэт Максим и Ульяна

Дуэт малышей

Дуэт Никита и Луиза

Дуэт Оксана Ромашко и Анастасия Пономарёва

Дуэт Осень

Дуэт Самарского медико-технического лицея

Дуэт школы 4

Дуэт Эмилия Мартиросова и Иван Зиновьев

Дуэт юных солдатов

Дуэт, ученики театрального класса "Детская школа Искусств" Псковского района