3030
коллективов
«#»
736
коллективов

Коллективы

" 2 "А" класс МОУ "СОШ г.Ермолино"

" Дружная команда"

" Колокольчик"

" Стрекоза и муравей"

"7 класс"

"ART"

"Ventus"

"Акварель"

"Ангарские ребятки из "десятки"

"Братья"

"Бусинки"

"Вдохновение 4кл"

"Вдохновение"

"Вдохновение"

"Весёлые нотки": Долгих Вика, Ковылкина Василиса, Полянина Анна, Малышева-Стройкова Марина, Белышев Лев

"Весёлые пятиклассники"

"Весёлые ребята"

"Весенний лучик"

"Взгляд"

"Волонтёр"

"Воображаемый космос"

"Все вместе!"

"Второклашки"

"Гномики"

"Группа читателей"

"Гусева Виолетта, Линючева , Слюнина Анна, Юдин Александр, Чумарин Сергей"

"Девчата"

"Доброе Слово"

"Добрята"

"Дошколята"

"Дружба"

"Дружная семейка"

"Друзья"

"Дуэт"

"Жар-птица"

"Звездочка"

"Звёздочки"

"Зелёная лампа"

"Золотое перо"

"Искорка"

"Клуб любителей русского языка" при колледже Саноат города Намангана Республика Узбекистан

"Клуб любителей чтения"

"Книголюбы - 2"

"Книголюбы - 2"

"Конфетти"

"Леди Осень"

"Лесовичок" наш детский сад

"ЛИК"

"ЛИН"

"Листок"

"Литературная гостиная"

"Лицедеи"

"Луковичка"

"Лучик детства"

"Любители С. Михалкова"

"Малышы"

"Маргаритки"

"Мечта"

"Мечта"

"Мечтатели - 3"

"Мечтатели -2"

"Мечтатели"

"Мир поэзии "МОУ СШ № 18 г.Волгограда

"Мишпахтейну"

"Мцыри"

"НЕЗАБУДКИ"

"Нескучайки"

"Новый формат"

"Обаяшки"

"Олимп"

"Островок детства"

"От Руси к России"

"Перезвон"

"Подарок"

"Подруги"

"Подружки"

"Подсолнухи"

"Поэтическая планета"

"Пятиклассницы"

"Радуга"

"Радуга"

"Родничок"

"Рождество" 2Г класс

"Ромашка"

"Росинка"

"Рыжий кот"

"Рябинушка"

"Светофорик"

"Сестрички"

"Сестры"

"Синяя птица"

"Созвездие"

"Солнечные Зайчики

"Солнечные зайчики"

"Солнышко"

"СОШ №1 п.Пристень"

"Средняя школа №1"

"Студия 12 плюс"

"Студия Юного Творчества"

"Сузунская СОШ №1"

"ТвориДобро"

"Театр нашего двора"

"Театруля"

"Театруля"

"Театруля"

"Теремок"

"Три А"

"Трио"

"Трио"

"Тургеневские девушки"

"Улыбка"

"Ульяна"

"Умницы"

"Фантазёры"

"Час театра"

"Человек читающий" ГБОУ гимназия 24 им. И.А. Крылова Санкт-Петербурга

"Читаем классику"

"Читалики"

"Читающий класс"

"Шумиловцы" (3"Г" ГБОУ "Школа № 1208" г. Москва)

"Шумиловцы" (3"Г" ГБОУ "Школа № 1208")

"Шумиловцы" (3"Г" ГБОУ "Школа №1208" г. Москва)

"Шумиловцы" 4"Г" класс, ГБОУ "Школа № 1208"

"Юные актеры"

"Юные чтецы"

"Язык родной, дружи со мной"

"Янтарь"

#детизамир (коллектив МДОУ №4 г.о.Электросталь,группа "ЗАТЕЙНИКИ")

#сестрыБуковски

---

.

0 "Б" класс МБОУ СОШ "Школа будущего"

0-Б класс

1 "А"

1 "А" класс

1 "А" класс Гимназия № 67 Петроградского района Санкт-Петербурга

1 "А" класс МБОУ СОШ № 83 г.Владивосток

1 "А" класс школы 1329 г.Москвы

1 "А" класс, школа № 145

1 "Б" класс

1 "Б" класс

1 "Б" класс

1 "В"

1 "В" класс МАОУ Лицей №48 г.Краснодар

1 "В" класс МБОУ "Гимназия №17" г. Нижний Новгород

1 "В" класс школы № 15 г. Глазова Удмуртской республики

1 "Д"

1 "Д" класс

1 А

1 А

1 а класс

1 а класс Большеатмасской СОШ

1 А класс МБОУ СШ №7

1 Б

1 Б класс

1 Б класс

1 б класс

1 б класс школа 45

1 Б класс. Троицкая Православная школа.

1 г класс МОУ Рощинская СОШ Сосновского района Челябинской области

1 г класс МОУ Рощинская СОШ Сосновского района Челябинской области

1 г класс МОУ Рощинская СОШ Сосновского района Челябинской области

1 Д класс

1 е класс

1 ж класс

1 класс

1 класс

1 класс

1 класс

1 класс

1 класс

1 класс ООШ при Посольстве РФ в Индонезии

1 класс ОШ №13 г. Симферополь

1 класс ЧОУ СОШ Творчество

1 класса

1"А" Волховской СОШ №1

1"Б" Лицей -интернат №1 г Иркутск

1-А

1-а класс 2018

1-В класс ГБОУ СОШ №30 городского округа Сызрань

1-ИСП9-3

1-й курс

10 "А" гимназия 16 "Интерес"

10 "А" класс МБОУ "СОШ № 2 г. Строитель"

10 "а" класс МБОУ "Центр образования г. Нижнеудинск"

10 "б" класс МБОУ "Центр образования г. Нижнеудинск"

10 "Г" школы №39 города Казани

10 - в социально - экономический класс МАОУ "СОШ №15 г Челябинска"

10 А класс

10 Б класс ГБОУ СОШ №1482 г.Москвы

10 класс

10 класс

10 класс

10 класс

10 класс

10 класс

10 класс ГБОУ СОШ с. Самовольно-Ивановка

10 класс МАОУ "СОШ г.Зеленоградска"

10 класс МБОУ "СОШ №1" г. Чернушка Пермский край

10 класс МБОУ КСОШ №1

10 класс Самарской Вальдорфской школы

10"В" класс школы №1269

10-11Б СШ№4 города Ярославля

10А Класс г.Красногорска

10а класс МБОУ Школа №9 г.Уфа

10а класс СОШ № 15 г. Нерюнгри РС (Я)

10Б

10В ГБОУ школа1269(3)

10В ГБОУ школа1269(3)

10класс

11 "А"

11 "л"

11 а класс МБОУ "СОШ №12" Усолье-Сибирское Иркутской области

11 Б класс МБОУ СОШ №5 г. Торжка

11 класс

11 М

11А

11А

11а класс СОШ № 15 г. Нерюнгри РС (Я)

11А класс Средней школы №28

11Б класс Школа #4 Скопин

17 группа

17/56

1А класс

1А класс МОУ СОШ № 21 г. Копейск

1б класс

1в класс

1в класс МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5 г.Надыма"

1Д класс 619 школа

2

2 "а" класс

2 "А" класс

2 "А" класс ГБОУ СОШ № 125 Красногвардейского района г. Санкт- Петербурга

2 "А" класс МБОУ СОШ № 31 со спортивным уклоном г. Пятигорска

2 "А" класс, Городская классическая гимназия, г.Якутск

2 "А" Лингвистический лицей № 25

2 "Б" класс МБОУ "СОШ № 7 г. Чебоксары"

2 "Б" класс МБОУ лицей №7 г.Красный Сулин

2 "Б" класс МОУ - СОШ №3 г. Аткарска

2 "Б" класс Первый Лицей

2 "Б" класс школы №3 г.Кировград

2 "Б" класс, коллектив № 1

2 "Б" класс, коллектив № 2

2 "Б" класс, коллектив № 3

2 "в" класс МОУ Волховская СОШ №1

2 "Г" класс

2 "Г" класс МБОУ "ПСОШ №1 Пограничного МР", 1 отделение

2 "ж" класс

2 "И"

2 «а» класс

2 «О» класс

2 А

2 А класс

2 а класс

2 А класс

2 А класс МАОУ "Боровихинская СОШ"

2 А класса ЧОУ школы Лексис

2 Б

2 Б гимназия "Пущино"

2 б класс

2 Б класс ГБОУ Школа №41 им. Г.А.Тарана

2 Б класс МБОУ школа № 8 г.Казань Республика Татарстан

2 Б класс СОШ с.Шингак-Куль

2 Б класс, школа № 1208

2 Б класс, школа № 17

2 В класс

2 Г класс "Школы № 199"

2 Г класс МБОУ "СОШ № 7 г.Лениногорска" МО "ЛМР" РТ

2 г класс. Гимназия №7. Красногорск

2 класс

2 класс

2 класс

2 класс

2 класс

2 класс "А" Лицей № 25

2 класс Б

2 класс Д Гимназия 1520 им. Капцовых

2 класс КОГОБУСШ с УИОП г.Зуевка

2 класс МБОУ Каменищенской ООШ имени А.Д.Герасименко

2 класс ООШ при Посольстве РФ в Индонезии

2"В" класс МБОУ ЭКЛ, г.Новосибирск

2"Г" класс, "Лицей №102" города Ростова-на-Дону

2-А класс

2-а класс 2019

2-А класс КОШ № 4

2-б класс МАОУ СШ№8 п.Новосмолинский Нижегородская область

2-в класс

2-В класс МОУ школа №13 с УИОП г. Жуковский

2-г класс "Лахденпохская СОШ"

2-г класс "Лахденпохская СОШ"

2-г класс "Лахденпохская СОШ"

2-Д класс

2А класс

2А класс

2А класс

2А класс МБОУ НОШ 17 г. Пятигорск Ставропольский край

2б класс

2в класс

2В класс МБОУ "СОШ № 2" г. Шумерля Чувашской Республики

2В класс МБОУ "СОШ № 2" г. Шумерля Чувашской Республики.

2В класс МБОУ Школа №9 г.Уфа

2г класс. МБОУ Гимназия № 7. г.о. Красногорск.

2ГС класс МАОУ "Лицей государственной службы и управления" г.Канаш Чувашская Республика

2кл.

3 "А" и 1 "А" класс МКОУ СОШ пгт Зарубино

3 "А" класс

3 "А" класс МОУ СОШ пгт Кожва

3 "Б" класс

3 "Б" класс

3 "Б" класс МБОУ СШ № 30 им. С.Р. Медведева г. Волжский Волгоградская обл.

3 "б" класс МОБУ "Волховская СОШ № 1"

3 "В" класс МОУ "Липицкая средняя общеобразовательная школа"

3 "В" СОШ №30 Череповца

3 "Г" класс

3 "г" СОШ №12 г. Стерлитамак

3 "Д"

3 "Д" класс ГБОУ СОШ Гимназия №261 Санкт-Петербурга

3 "Д" класс ГБОУ СОШ Гимназия №261 Санкт-Петербурга

3 "Д" класс ГБОУ СОШ Гимназия №261 Санкт-Петербурга

3 "Д" класс ГБОУ СОШ Гимназия №261 Санкт-Петербурга

3 "Д" класс ГБОУ Школа № 117 г. Москвы

3 "Е" класс

3 "л" класс

3 «А» класс ГБОУ СОШ №96 Санкт-Петербурга

3 А

3 а класс

3 А класс

3 А класс 336 школа Невского района Санкт-Петербурга

3 А класс 336 школа Невского района Санкт-Петербурга

3 А класс МАОУ "СШ № 55"

3 а класс МБОУ Лицей №23 г.Озерск

3 А класс МБОУ"СОШ №7 г.Азнакаево" Республика Татарстан

3 б класс

3 б класс

3 б класс

3 Б класс

3 Б класс

3 Б класс

3 Б класс 336 школа Невского района Санкт-Петербурга

3 б класс ГБОУ школы № 409

3 б класс ГБОУ школы № 409 Пушкинского района Санкт-Петербурга

3 в

3 В класс

3 г класс

3 класс

3 класс

3 класс

3 класс

3 класс

3 класс

3 класс

3 класс "В" Лицей № 25

3 класс "Г" ГБОУ Школа № 1269 г.Москва

3 класс 1 группа

3 класс 2 группа

3 класс МБОУ "Лесно-Калейкинская СОШ"

3 класс МБОУ-школа "Кадет" №95

3 класс ЧОУ СОШ Творчество

3 класс, Пичкиряевская основная школа, Рязанская область

3 класс, СОШ с. Шингак-Куль

3 класс, ЧОУ школа "Лексис"

3 класс. Бодяшкин Владимир, Реуцкий Руслан, Молчанов Иван

3 класса "А"

3"Б" класс МБУ "Школа № 11" г. о. Тольятти

3"Г" класс "Шумиловцы", ГБОУ "Школа № 1208"

3"Д" класс ГБОУ Школа № 117 г. Москвы

3, 4 классы МКОУ Большетарельская ООШ

3-А класс

3-А класс

3-б класс

3-Ж класс

3а класс

3а класс

3А класс Гимназии №1 г Самара

3Б класс

3б класс

3б класс

3б класс Гимназии №7 г. Брянска

3Б класс Школа №118 г.о.Самара

3Б класс школы №4 г. Никольска Пензенской области

3в класс МБОУ СОШ №12

3В класс МБОУ Школа №9 г.Уфа

3Д класс МБОУ СОШ №2 г.Советский ХМАО -Югра

3е класс Ямальской школы-интерната

4 "а" (Паук и Пчела)

4 "А" класс

4 "а" класс

4 "А" класс

4 "А" класс ГБОУ школа №497

4 "А" класс МОУ СОШ №1 г. Камешково

4 "А" МБОУ Школа №42 Самара

4 "б" класс Акъярской школы №1

4 "б" класс МАОУ "Лицей № 82"

4 "Б" класс школа №14 Дзержинск Нижегоросдкой области

4 "В"

4 "В" класс

4 "В" класс

4 "В" класс МОУ "Липицкая средняя общеобразовательная школа"

4 "Г" класс

4 "Г" класс "Шумиловцы", ГБОУ "Школа № 1208"

4 "Д"

4 "Д" класс ГБОУ "Пушкинский лицей №1500" ЦАО г. Москвы

4 - А класс МБОУ "СШ №2 г.Евпатории РК"

4 А класс

4 А класс

4 а класс МБОУ Лицей №23 г.Озерска

4 а МБОУ Лицей №23 г.Озерска

4 Б

4 Б 489 школа

4 б класс г.Озерск, МБОУ Лицей №23

4 Б класс МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск

4 Б класс МБОУ "Гимназия № 1" г. Ангарск

4 б класс МБОУ лицей №23, г.Озёрск

4 б класс МБОУ СШ 30

4 Б класс МОУ СОШ №7 с. Стародубского

4 в класс МБОУ Лицей №23 г.Озёрса

4 г

4 Г класс ГБОУ г.Москвы Школа №1357 "На Братиславской"

4 г класс МОУ Аргаяшской СОШ №2

4 е

4 Е класс

4 класс

4 класс

4 класс

4 класс

4 класс

4 класс "Б"

4 класс "Екатеринбургская школа-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении"

4 класс А

4 класс А, МБОУ Школы №10, города Сарова

4 класс ГБОУ ООШ пос. Журавли

4 класс ГБОУ ООШ с.Спиридоновка

4 класс ГБОУ СОШ ж.д.ст. Погрузная

4 класс Гг школы 1363 Москвы, Сущик Вероника и Сеничев Герман

4 класс МКОУ "СОШ №6" ИМРСК

4 класс ООШ при Посольстве РФ в Индонезии

4"в" класс, МАОУ "Школа№9"

4"в"класс, МАОУ"Школа№9"

4-а класс 2017

4-А класс г. Ветлуги

4-А класс МАОУ СОШ №23 г. Великий Новгород

4-А класс МБОУ "СШ №2 г.Евпатории РК"

4-Б класс

4-Б, СОШ №36

4-м класс ГБОУ "Школа №2097 г. Москвы

4А класс МБОУ СОШ с.Павловка Нуримановского района, Республика Башкортостан

4а класс МОУ "СОШ №39"

4б класс

4Б класс МАОУ "СОШ №2"

4б класс МОБУ "СОШ №31"

4В класс МБОУ Школа №9 г.Уфа

4в класс МОУ СОШ№5 города Новоалександровска Ставропольского края

4Г класс Школа №118 г.о.Самара

4Г класс школа №86 г.Ижевск

4Д и 3В классы

4Д класс

4Е класс МОАУ СОШ 85 г. Оренбург

5 "А"

5 "А"

5 "А" класс ГБОУ СОШ №447. Куратор: Наумова Мария Владимировна

5 "А" класс ГБОУ Школа №7 г. Москвы

5 "а" класс МАОУ "Лицей № 82"

5 "а" класс школа МГПУ г. Москва

5 "б" гимназия 261

5 "Б" класс

5 "Б" класс Небылицы

5 "Б" класс школа №30, г.Вологда

5 "Б" школа №1270

5 "Г" класс

5 "Г" класс г. Пермь

5 "Г" класс школы №90

5 "И" класс

5 А кл

5 а КЛАСС

5 А класс

5 А класс ГБОУ СОШ №1482 г.Москвы

5 а класс ГБОУ школа № 500

5 А класс МАОУ "СОШ № 108" г. Перми

5 Б https://lit.drofa-ventana.ru/kollectiv-1355/

5 Б класс

5 Б класс

5 б класс

5 б класс

5 Б класс ГБОУ СОШ №1482 г. Москвы

5 Б класс Ломоносовская школа ИНТЕК

5 б класс МБОУ Лицей №23 г.Озёрска

5 Б класс МОУ СОШ №4 г. Всеволожска Ленинградской области

5 б класс НОУ ДиПСО "Праздник+"

5 в класс МБОУ Лицей №23 г.Озёрск

5 В класс, школа № 22

5 Г класс

5 Д

5 д класс

5 Е класс

5 и 6 класс

5 класс

5 класс

5 класс

5 класс

5 класс

5 класс

5 класс

5 класс

5 класс

5 класс Б

5 класс В Гафорова Сабринахон, Лосевский Даниил

5 класс В СОШ №1 Казначеев Николай, Терновская Валерия

5 класс ГБОУ "Школа 1741" г. Москвы / Школьное отделение №2

5 класс ГБОУ СОШ с. Самовольно-Ивановка

5 класс МБОУ СШ №17 им.И.П.Склярова г. Арзамас

5 класс МКОУ Ведлозерской СОШ

5 класс МОУ СОШ с. Апалиха

5 класс ОАНО Школы "Ника"

5 класс ЧОУ "ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ" Санкт-Петербург

5 класс. Анастасия Заксор и Максим Канчуга

5"А" класс МКОУ "ЭСОШ с УИОП" г. Эртиль

5"Б"клас

5-б класс МБОУ "Кольчугинская школа №1"

5-й класс МКОУ "Горьковская СОШ"

5-к класс школа 2025

590

5а класс

5А класс МАОУ Гимназия №1 г.Сухой Лог

5а класс МАОУ СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов

5А класс МАОУ-СОШ №148

5А класс МБОУ СОШ №1 Аксайского района

5а МБОУ "СОШ № 22" г. Череповца

5Б класс

5Б класс

5Б класс ГБОУ СОШ №1482 г. Москвы

5б класс Гимназии г.Лабытнанги

5Б класс, МБНОУ "Гимназия № 17"

5б1

5б2

5б3

5б4

5в класс

5в класс Чулково

5д класс

6 "А"

6 "а" класс

6 "А" класс МОУ "СШИ №2" г.Магнитогорска

6 "Б" класс

6 "Б" класс МАОУ СШ №3 р.п.Ильиногорск

6 "Б" класс МОУ СШ №18 г.Волгограда

6 "Б" ОЛГ

6 "В" Гимназия 1786

6 "Г" класс

6 "Д"

6 "Д" класс

6 "Д" Скороговорки

6 А

6 а класс

6 А класс

6 а класс

6 а класс

6 А класс

6 а класс МБОУ Лицей № 25

6 Б

6 Б (Г) класс ГБОУ Гимназия №1576

6 б класс МБОУ Лицей № 25 г. Димитровград

6 Б класс МКОУ Пинчугская школа

6 б класс,Театральная студия "Маски"

6 В

6 в класс

6 г класс МАОУ Каскаринская СОШ Тюменский район Тюменская область

6 Г класс МАОУ СОШ№17 г.Краснодар

6 г класс МБОУ СОШ№1 г. Узловая Тульской области

6 Г класс школа № 362 г. Санкт-Петербург

6 ГС класс МАОУ "Лицей государственной службы и управления" г. Канаш Чувашской Республики

6 класс

6 класс

6 класс

6 класс

6 класс

6 класс

6 класс

6 класс

6 класс МБОУ "Вятская православная гимназия во имя преподобного Трифона Вятского" города Кирова

6 класс МБОУ Орловской СОШ

6 класс МБОУ СОШ с.Янгельское

6 класс Н.Кегерской СОШ им. Ибрагимова.

6 класс Новокинерская СОШ Арского района

6 класс Общеобразовательной школы № 2 пгт Новосемейкино, Самарская обл.

6 класс, школьное отделение №2 ГБОУ "Школа 1741" г. Москвы

6 школа

6"а" класс школа МГПУ г. Москва

6"Б"

6"Б".ру

6-А класс

6-а класс

6-А класс МАОУ СОШ №23

6-а класс Холмовской СШ

6-в класс ГБОУ СОШ №430 Петродворцового района Санкт-Петербурга

6-М класс МАОУ СОШ №23

6А класс

6а класс

6а класс

6а класс МБОУ СОШ №1

6а класс МОУ "Раздольская СОШ"

6А класс школа 1269 корпус 3

6Б класс

6б класс

6Б класс МБОУ "Средняя школа №7" г. Рославль Смоленской обл.

6б класс МБОУ СОШ №19 г.Муром Владимирской области

6Б класс МБОУ СОШ №60

6б класс Междуреченской СОШ

6В класс

6г класс МБОУ "Гимназия № 6" город Муром

6С школа №55

7 "А" класс и Иван Жмакин

7 "А" класс МОУ СОШ № 18 г. Павловский Посад Московской области

7 "А" класс МОУ СОШ №1 г. Камешково

7 "а" класс, школа МГПУ, г. Москва

7 "Б" класс Гуманитарно-Педагогического лицея города Ухты

7 "Б" МБОУ г. Астрахани "СОШ №35"

7 "г" класс МАОУ "Лицей № 82"

7 "Л" класс школы 1329 г. Москвы

7 "М" класса гимназия 1583

7 А класс

7 а класс МБОУ Кильмезская СОШ

7 А класс, ОКОУ "Курская школа-интернат"

7 а класс, школа МГПУ, г.Москва

7 Б класс МБОУ "СОШ №24"

7 В класс, Пермский кадетский корпус ПФО.

7 класс

7 класс МОУ-СОШ с.Языковка

7 класс ООШ при Посольстве РФ в Индонезии

7"Б" класс. Одинцовская гимназия №13

7-2 класс

7-а класс

7-А класс: Петрова Елизавета, Гойдин Николай, Резников Алим

7-А класс: Степанова Мария, Шлегель Святослав, Ившина Милана

7-Б класс МКОУ ЗАТО Знаменск Гимназия № 231

7а кл.

7а класс

7А класс

7А класс

7а класс МБОУ "СШ № 14" г. Иваново

7а класс Междуреченской СОШ

7А класс МОУ "Пролетарская СОШ№2" Ракитянского района Белгородской области

7А класс школа №180 Санкт-Петербург

7А МАОУ-СОШ №148

7б класс

7б класс ГБОУ гимназии №24 имени И.А. Крылова

7в класс

7в класс Междуреченской СОШ

7Е МБОУ СОШ № 92

8 "А"

8 "А" класс

8 "А" класс МОБУ "СОШ №4"

8 "А" класс ОГКОУ "Ивановская коррекционная школа №3"

8 M класс

8 А класс

8 А КЛАСС МБОУ СОШ №25 Г. СТАРАЯ КУПАВНА

8 Б

8 Б класс МБОУ "СОШ № 17" г. Воткинска УР

8 класс

8 класс МОУ СОШ № 16 пгт.Хани

8 класс, школьное отделение №2 ГБОУ "Школа 1741" г. Москвы

8"а" класс

8"АЗ" школа №1269 ,Москва

8"В"

8"В" школы № 41 города Вологды

8-Б класс МБОУ Тацинская СОШ №1

8-в социально-экономический класс МОУ "СОШ №15 г. Челябинска"

8А ВГГ

8б класс СОШ № 15 г. Нерюнгри Саха (Якутия)

8Б МБОУ "Каменская СОШ"

9 "Б"

9 "К" ГБОУ Московская Международная Школа, Москва

9 а

9 Б класс ГБОУ СОШ №1482 г. Москвы

9 класс

9 класс ООШ при Посольстве России в Индонезии

9"А" класс Лицея №1 им. А.Блока

9"В"класс школы №3 г.Дмитрова

9-11 класс

9-в социально-экономический класс МАОУ "СОШ №15 г. Челябинска"

9а класс БМАОУ СОШ 33

9А класс МБОУ "СОШ № 20 г.Чебоксары"

9а класс СОШ № 15 Нерюнгри Саха (Якутия)

9Б класс

9Б класс ГБОУ ЛНР "Ровеньковская специализированная школа №3"

A linea

Ago ignis

Artis Amantes

Avis rаrа

Best friends

BookCafe. ГБОУ СОШ№700 В.О. г. Санкт - Петербург

Dream Team

glazzja

Kingdom

Kraszak

Lis&Ann

Mix - Карпенко Милана и Харченко Анжелика

Mix - Сибгатуллин Эмиль и Якушева Ралина

mortem

Paper

Paradise

QuestLibris

R & S

Red star

Rusałki

SNAG pictures

STARы

TripliKation

Twilight Edition

Twobest

Victory

Wunderpark

«2 Б гимназия "Пущино"»

«Государственное бюджетное образовательное учреждение Луганской Народной Республики "Брянковская специализированная школа I-III ступеней №23"»

«МБОУ "Насадская ООШ" 3 класс Кунгурский район Пермский край

«Мощёнская сельская библиотека МБУК "ЦБ Яковлевского района"»

«Семейная гостиная "Читаем, играя"»

«Учащиеся 2 "б" класса МБОУ "Комсомольская СОШ № 2" Комсомольского района Чувашской Республики»

«Школа 14» г.о. Коломна