3031
коллектив
«г»
179
коллективов

Коллективы

г. Минусинск школа № 12

г. Минусинск школа № 12

г. Пермь, семья Поносовых

г.Рязань Школа №59

г.Саров МБОУшкола №14 6"а"класс

г.Серпухов школа №10

ГАПОУ РК "Крымский многопрофильный колледж",Прочтение: https://lit.drofa-ventana.ru/chtenie-9451 https://lit.drofa-ventana.ru/kollectiv-262/

ГАПОУ СО "УКСАП" Бобровский филиал

Гараев Павел

ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан

Гафурова Альбина, Тубашев Азамат

ГБДОУ "Детский сад №22 компенсирующего вида"

ГБДОУ д/с № 67 комбинированного вида Выборгского района г.Санкт-Петербург

ГБДОУ д/с № 67 комбинированного вида Выборгского района города Санкт-Петербурга

ГБДОУ д/с №67 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга группа "Радуга"

ГБДОУ детский сад № 67 комбинированного вида Выборгского района Санкт-Петербурга

ГБДОУ детский сад №141 Выборгского района г. С-Пб логопедическая подготовительная группа "ЗВЕЗДОЧКИ"

ГБОУ "Великолукская школа-интернат для детей, нуждающихся в социальной поддержке"

ГБОУ "Школа "Свиблово"

ГБОУ "Школа 2054"

ГБОУ "Школа № 2092 имени И.Н. Кожедуба"

ГБОУ "Школа №1400" 5 класс "И"

ГБОУ "Школа №2054"

ГБОУ ВУВК №3 "Рассвет". 8 класс

ГБОУ Гимназия №1619 им. М.И.Цветаевой

ГБОУ гимназия №66

ГБОУ КК специальная (коррекционная школа-интернат № 3 г. Армавира

ГБОУ Лицей 1547

ГБОУ Лицей №1828 "Сабурово"

ГБОУ ЛНР "Лутугинский УВК ШДС "Журавлик"

ГБОУ ЛНР "РОШ № 7"

ГБОУ ЛНР "Стахановская общеобразовательная школа I - III ступеней № 1"

ГБОУ СКШ № 869 г. Москва

ГБОУ СОШ с. Красное Поселение, 6 класс

ГБОУ СОШ № 270 Красносельского района Санкт-Петербурга им. А.Е. Березанского.

ГБОУ СОШ №641, 3 "а" класс

ГБОУ Школа 1155

ГБОУ школа 1411 СП 939

ГБОУ Школа 1517 Группа «Василёк» 3А

ГБОУ школа 2055

ГБОУ Школа N1905 1-г

ГБОУ Школа Марьина роща Группа Звёздочки

ГБОУ Школа № 1130

ГБОУ Школа № 2006 г. Москвы

ГБОУ школа № 612 Центрального района Санкт-Петербурга

ГБОУ Школа №1411 СП-978

ГБОУ Школа №1547

ГБОУ Школа №1770

ГБОУ Школа №1989

ГБОУ Школа №1989

ГБОУ Школа №1989

ГБОУ Школа №1989

ГБОУ Школа №2054

ГБОУ Школа №2122 (местечко Барыши)

ГБОУ Школа№417,6 в класс

ГБОУООШ №11 г.Сызрань, 1 класс

ГБОУООШ №11 г.Сызрань, 2 класс

ГБС(к) ОУ ОШИ №1 VIII вида г. Севастополь

ГБУ СО СРЦ "Возвращение" 3 здание

Герасимов Олег и Банников Андрей

Герои книг

Герцен

Гешавец Софья, Витушко Наталья, Ясько Матвей

Гимназистки

Гимназистки 10а класса г. Екатеринбург, МАОУ Гимназия №155

Гимназисты

Гимназисты

Гимназисты 10б класса, город Екатеринбург, МАОУ Гимназия №155

Гимназисты 625

Гимназисты 8б класса

Гимназисты МБНОУ "Гимназия № 17" г. Новокузнецк

гимназия "Лаборатория Салахова" город Сургут

Гимназия 1290 5 "М" класс

Гимназия 1539, Медиацентр "Альтаир"

гимназия 1583

Гимназия 1786 6 "В"

Гимназия 227

Гимназия 24

Гимназия 74, 8 "а"

Гимназия ДВФУ 2 класс

Гимназия ДВФУ 4 А класс

Гимназия ДВФУ 4 класс

Гимназия ДВФУ 4 класс

Гимназия им.И. Сельвинского

Гимназия № 12

Гимназия № 14

Гимназия № 7

Гимназия №1 п.Навля

Гимназия №16 "Интерес" 10Б класс

Гимназия №26, г. Челябинск; МАОУ "Гимназия", г. Боровичи

Гимназия №28 города Костромы

Гимназия №32

Гистрион

ГКП "Белый кораблик"

ГКУ "СРЦН г. Дзержинска"

ГКУ "СРЦН г. Дзержинска"

ГКУ "СРЦН г. Дзержинска"

ГКУ СО МО "Истринский СРЦН".

ГОБУ "Школа-интернат музвоспитанников г. Иркутка"

ГОБУ "Школа-интернат музвоспитанников г.Иркутска"

город Балашиха, МБОУ "Школа № 22", 4 "Д" класс

Городская библиотека семейного чтения №18 Вологды

Городская библиотека №1

Городская библиотека №1

Городская библиотека №1

Городская библиотека №3

Городская библиотека №4

Городская классическая гимназия 6 А

Горошинки цветные

Государственное бюджетное учреждение культуры Астраханской области "Областная детская библиотека"

Государственное бюджетное учреждение культуры Астраханской области "Областная детская библиотека"

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ»СЕВЕРО-ГУНДОРОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД №13»

ГОУ Республики Коми "Физико-математический лицей-интернат"

Грамотеи

Грачев&Кислов

Григорян Артем и Кирсанов Даниил

Группа "Буратино"

группа "Гномики"

группа "ЗВЕЗДОЧКИ" (логопедическая подготовительная к школе) ГБДОУ детский сад №141 Выб.р-на СПб

группа "Капитошка"

группа "Капитошка"

группа "Кораблик"

Группа "Кораблик"

группа "Кувшинка"

Группа "Кувшинка"

ГРУППА "КУВШИНКА"

Группа "КУВШИНКА"

группа "Ландыш"

группа "Ландыш"

Группа "Лесовичок"

Группа "Любознайка" клуб "Радуга" МБУ ДО "Центр детского творчества "Металлург"

группа "Маргаритка"

Группа "Маргаритка"

Группа "Моськи"

Группа "Незабудка"

Группа "Незабудка"

группа "Одуванчик"

Группа "Одуванчик"

ГРУППА "ОДУВАНЧИК"

Группа "Паровозик"

группа "Подсолнух"

Группа "Подсолнух"

Группа "Подсолнух"

Группа "Подсолнушек"

группа "Радуга"

группа "Радуга" ГБДОУ д/с № 67 Санкт-Петербург

Группа "Сказка - мой друг" МБУ ДО "Центр детского творчества "Металлург" (МБОУ Гимназия № 133)

группа "Солнышко"

группа "Солнышко"

группа "Улыбка" с литературной композицией "Счастье": Арина Шляхова, Алексей Золотов, Михаил Семенов, Георгий Комаров

группа "Улыбка", Акимова Мария, Котова Анна, Бочарникова Я.В.

группа "Улыбка": Гаврилов Максим, Носкова Светлана, Сапсай Артём

группа "Улыбка": Котова Анна, Бочарникова Яна Владимировна

группа "Улыбка": Котова Анна, Семенов Михаил, Шляхова Арина

Группа "Феникс" "Новочеркасская специальная школа-интернат №33"

Группа "Феникс" "Новочеркасская специальная школа-интернат №33"

Группа "Феникс" школы-интерната №33 Поцелуева Наталья и Чамкина Ксения

Группа 10 класса

группа 1124 КГМУ

Группа 241 студентов педагогического колледжа специальность 49.02.01.Физическая культура

Группа 2м/с1 и 2м/с2 специальности "Сестринское дело". Щигровского филиала ОБПОУ "Курский базовый медицинский колледж" и МБОУ "СОШ №2"

группа «Акварельки» ГБДОУ детский сад №141 Выборгского района

группа Колокольчик

группа Корка

группа Ландыш

Группа Ландыш

Группа МОЭК 151 Московского колледжа ж/д транспорта

Группа продлённого дня МОУ СШ №14

группа Смешарики

Группа студентов-рекламистов

Группа учащихся

Группа учащихся 3 "б" класса Газимуро-Заводской СОШ

Группа учащихся 3"б" класса МБОУ Газимуро-Заводская СОШ

Группа учащихся 5 "А" класса МОУ СОШ№41 г.Саратова

Группа учеников

группа_"Гномики"

Грязнова Татьяна Михайловна, Ильина Аюна Бадмаевна

Гудкова Полина и Морозова Полина

ГУО "Гимназия № 33 г.Минска"