3031
коллектив
«к»
216
коллективов

Коллективы

Кадетский 8"Б" класс

Кадетский класс

Кадеты

Кадеты 48-ой

Кадеты 6а класса Минусинского кадетского корпуса

Кадеты 7к1 ШМК Бибирево г. Москвы

Кадеты.ру

Казарян Нинель, Овечко Дмитрий. Коллектив МОУ СОШ №1 им. А.К.Просоедова, 10 класс.

Казахстанско-Американский свободный университет

Казачки

Кактус в самолёте

Калинина,Вашура

Каллаева Елена

Калюжный Константин и Кравченко София

Калязинский коллектив

Капелька

Капельки доброты

Карасева Дарья, Кладкова Екатерина и Сорокин Никита

Карлики-Носы

Карпова Даша и Кобалян Эдуард

Карусель в голове

Катя и Варя

Квартет

Квартет

Квартет

Квартет "БЭМС"

квартет 11-ых классов

КВК

КГБ ОУ "Школа- интернат №1" г. Хабаровск

КГБОУ "Лесосибирская школа"

КГБОУ "ЛЕСОСИБИРСКАЯ ШКОЛА", ученики 6 класса

Кемерово школа 14 5 Д

Киногруппа "ВАНИ"

Киногруппа "КрасныйЕнот продакшн"

Киностудия "Второй завтрак"

Киношкола "IQ-клуб"

Кира и Эмилия

Кирвалидзе Анна и Муравлёва Юлия

Кирилл и Александра

Кирилл Чирков и Екатерина Кожемякина

Кировская гимназия 1 "Б" класс

Кировская сельская библиотека МКУК "ЕЦКД и БО"

Класс

Класс 2 А

Класс 2Б

класс 5.5

Класс-комплект 2 и 4 классы

Классдоброты

КЛАССНЫЕ РЕБЯТА

Клуб "100 тысяч почему" экологической библиотеки г. Коврова

Клуб "Бизнес-леди" (г. Томск)

Клуб "Книгочеи"

Клуб "Книгочей"

Клуб "Лучики надежды". МБУК "ЦБС г. Александрова". Библиотека №3.

Клуб "Отличник"

клуб "Подросток"

клуб "Подросток"

Клуб "Поэтические нотки" - учащиеся 4-А класса ГБОУ ЛНР "Новодарьевская общеобразовательная школа"

Клуб "Продленка и А"

Клуб "Продленка и К"

Клуб "Продленка"

Клуб "Продленка" Ванька

Клуб "Продленка" Чехов

Клуб "Читаленок"

Клуб "Шкатулка"

Клуб "Юные читатели"

Клуб «Проба пера»

Клуб любителей книги "АБВГД-ейка"

Клуб любителей книги "АБВГД-ейка"

Клуб любителей литературы и искусства "Таланты и поклонники" Библиотеки-центра инвалидов по зрению г. Кострома

Клуб по интересам в детской библиотеке МЦРБ

клуб Подросток

Клуб Подросток

КЛУБ Подросток

клуб ПОДРОСТОК

Клуб поэзии

Клуб смышленых и начитанных

клуб читателей

Клюквинская сельская библиотека -филиал МБУК "Бесединская центральная районная библиотека"

Кляповский детский сад

Книголюбы

Книголюбы

Книголюбы

Книголюбы 3 "А"

Книгочеи

Книжар 8.5

Книжная жизнь

Кобзарь Иван и Мищенко Марк

Ковалева София и Козырева Даша ученики 2 "А" класса средней школы № 7 г.Великие Луки Псковской обл.

Козырева Дарья и Ахрамович Герман ученики 2 "А" класса средней школы № 7 г.Великие Луки Псковской обл.

Колесова Варвара и Богатова Валерия,4 "Б" класс Лицей №21 г. Дзержинска Нижегородской области

Коллеги

Колледж

Колледж БГПУ

Колледж связи № 54 города Москвы

Коллектив

коллектив "Байрачинцы"

коллектив "ВсеЗдесь"

Коллектив 1а класса МКОУ-ООШ №161

Коллектив 2 "А" класса

Коллектив 4 "Б" класса: Четырёва Олеся, Климентьева Кристина и Орлова Софья.

Коллектив 4А класса

Коллектив 5 класса "3+3"

Коллектив 5 класса МОУ "Школа № 2 р.п. Новые Бурасы Новобурасского района Саратовской области имени Героя Советского Союза М.С. Бочкарева"

Коллектив 5А класса МАОУ Зареченской СОШ

Коллектив 5а класса МКОУ-ООШ №161

Коллектив 5б школы № 21 г.о.Балашиха

Коллектив 6 "А" класса МОУ "СОШ №3" г. Ржев Тверской области

Коллектив 6-А класса

Коллектив 6б класса МКОУ-ООШ №161

Коллектив 6б класса МКОУ-ООШ №161 станции Издревая Новосибирского района Новосибирской области

Коллектив 7 "А" класса

коллектив 7 класса

Коллектив 7а класса МКОУ-ООШ №161

Коллектив 8 "С" класса МОУ "СОШ пос.им.Морозова" Ленинградская область

Коллектив «ГБОУ СОШ №641, 3 "а" класс»

Коллектив «муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №13" 5 "в"»

Коллектив «муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №13" 5 "В"»

Коллектив Библиотеки г.п. Талинка

Коллектив библиотеки семейного чтения им.А.Н.Кузнецова, детский отдел

Коллектив библиотеки №4 города Бирск

КОЛЛЕКТИВ ГКОУ СКОШИ №30

коллектив ГУ "Аулиекольская школа-гимназия имени Султана Баймагамбетова отдела образования акимата Аулиекольского района"

Коллектив дворников УК "Жилищно-коммунальная система", г Самара

Коллектив детского сада №173, Г. Самара

Коллектив кукольного театра филиала МАОУ "СОШ № 147 г.Челябинска"

Коллектив МАОУ "Траектория"

Коллектив МАОУ СОШ 37 2"А" класса

Коллектив МАОУ СОШ 37 2А класса

Коллектив МАОУ СОШ №8 г.Краснокаменска

коллектив МБОУ "Томаровской СОШ №1"

Коллектив подготовительной группы "Светлячок" МБОУ "Бутовская СОШ №1" дошкольное отделение

Коллектив подготовительной к школе группы

Коллектив Славновской школы

Коллектив средней группы "Звёздочки" МБОУ "Бутовская СОШ №1" дошкольное отделение

Коллектив студии "Шкатулка идей"

Коллектив суворовцев МсСВУ

Коллектив учащихся 1 А класса МБОУ Матвеево-Курганской сош № 3 им. Героя Советского Союза А.М. Ерошина

Коллектив учащихся 3 Г класса МОУ СОШ №2 села Кочубеевское Ставропольского края

Коллектив учащихся 4 "Б" класса

Коллектив учащихся 4 В класса МБОУ Матвеево-Курганской сош № 3 им. Героя Советского Союза А.М. Ерошина

Коллектив учащихся 5 класса

Коллектив учащихся МБОУ "Школа №32"

Коллектив учениц 3 а класса Прогимназии "Президент" Бабаева Алина

Коллектив учениц 9 класса Новоазовской общеобразовательной школы I-III ст. № 2

Коллектив флешмоба

Коллектив Центральной детской библиотеки им. А.В. Ганзен

Коллектив школьников "Читаем на каникулах"

Коллектив №2

коллектив №3

Команда "Герои нашего времени" 7А класс

Команда "Кадры из книги" 7 Б класс

Команда "Муромашки"

Команда "Почитайки" 7 Б класс

Команда "Сказка" 7 Б класс

команда "Хорошие девчата"

Команда 1 "А" класса

Команда 3 класса

команда 4 "А" класса "Радуга"

Команда 4Б класса МОУ "Гимназия №53", Магнитогорск

Команда 4В класса МОУ "Гимназия №53", Магнитогорск

команда 6 "Д" класса школы 1015

Команда Книгочеи

Команда круче всех

команда любителей чтения

Команда Новаторы МАОУ СОШ №8 г.Верхний Тагил

Команда школы "Сузунская СОШ №1"

Комарова Дарья, Малыгина Полина

Константин, Алексей, Ирина Маркины

Коробицына Мария и Каримов Тамерлан

костёр

КОУ ВО Вечерняя (сменная) школа №1 п.Шексна

Кошаевский детский сад

Краеведческий отряд "ВсегдаВперед!"

Краеведы

Краснополянская городская библиотека-филиал

Краснополянская городская библиотека-филиал МКУК "Вятскополянская РЦБС"

Краснополянская детская библиотека-филиал

Красный Октябрь

Креативная группа "Бэшки" 3-Б класса МБОУ "Гимназия №1 "Юнона" г. Волгодонска

Кривая Валентина, Мясников Дмитрий

Криводановская сельская библиотека им.А.Кухно

Кристина и Мадина

Кружок " В мире театра"

Кружок "Друзья Читайки"

Кружок "Искусство слова" ГБОУ "Школа №1583" г.Москва

Кружок "Книжкин театр"

Кружок "Книжкин театр"

кружок "Мир литературы"

кружок "Мир литературы"

Кружок "Музей в твоем классе"

кружок "Создаем мультфильмы"

Кружок "Язык родной, дружи со мной"

Кружок "Язык родной, дружи со мной"

Кружок «Росинки» МБДОУ «Детский сад села Алёхино»

Кружок. "Друзья Читайки"

Крутышки

Крыгина Алена, Коломейченко Алина

Крылов "Волк на псарне"

Крылов "Ворона и лисица"

Ксения и Софья

Ксения Лясковец и Карина Арутюнян

Кубяне

Кудрина Дарина и Лепёшкина Юля

Кузнечики, 2в класс.

Кузьмищенская библиотека

Кукольный театр

Кукольный театр "Теремок" Детской библиотеки г.Снежинска

Кунгур, КЦО №1, 6 класс

Кунгур, КЦО №1, Аня, Никита и Аня

Кунгур, КЦО №1, Бартова Елизавета

Курамшин Арсений,Катков Богдан, Янбаева Лейла из 3В класса

Курганская областная детская библиотека

Курикалова Анастасия Александровна, Каташевцева Стефания Дмитриевна, Крюкова Галина Геннадьевна

Курская областная библиотека для детей и юношества

Курская областная библиотека для детей и юношества