3030
коллективов
«с»
158
коллективов

Коллективы

Салижанов Сайид, Митякина Полина, Бекасов Андрей, Баклыкова Кристина

Самарские песняры

Самарский детский отдел МБУК Азовского района "МЦБ"

СамГУ

Самые-самые

СаОль

Сапельников Алексей и Сулейманова Виктория

саратовская хореографическая школа "Антре"

Светлана Федотова и Татьяна Кузнецова

Светофорик

Северная морошка

Седьмая мастерская

Секста

Сектор удаленного обслуживания отдела обслуживания центральной городской библиотеки

Сектор удаленного обслуживания отдела обслуживания центральной городской библиотеки г. Шебекино

Сектор удаленного обслуживания отдела обслуживания центральной городской библиотеки г. Шебекино

Сектор удаленного обслуживания отдела обслуживания центральной городской библиотеки г. Шебекино

Сектор удаленного обслуживания отдела обслуживания центральной городской библиотеки г. Шебекино

Сектор удаленного обслуживания отдела обслуживания центральной городской библиотеки г. Шебекино

Секция журналистики и медиаобразования "Начало" МБУ "Центр детского творчества г. Феодосии Республики Крым"

Селянина Екатерина и Дьяков Алексей

Селяночки

Семейное чтение

Семейный

Семен, Андрей и Максим

Семиклассники Орловской школы Азовского района

Семиклассницы и Ванька

Семиклашки

Семья

Семья Барковых

Семья Бусыгиных

Семья Вуколовых-Кирилловых

Семья Гасановых

Семья Гординых

Семья Захаровых

семья Зубко

Семья Исаковых

Семья Кодоловых

Семья Кольсковых

Семья Курбатовых

Семья Марущак

Семья Медведева Даниила

Семья Мошкиных. МБОУ НШ "Перспектива", г.Сургут ХМАО-Югра

Семья Сапегиных

Семья Сметанниковых

Семья Терентьевых

семья Халиковых

Семья Шавриных

Семья Янковских

Сергей Анохин и Татьяна Маслова

Сердюк Фёдор, Неделько Тимофей и Хаджийский Митрофан

Серов 14 школа

Сероухова Мария и Сероухова Анна

Сестренки

сестрички Медюхо

Сеструльки

Сестры

Сестры

Сёстры

Сестры Астахины

Сестры Горбуновы

Сестры Матыгины

Сестры Рахимовы

Сёстры Штепа

Сила слова

СИЛТ

Симонова Виктория и Белый Ярослав

Симонова Виктория и Данилевич Владислав

Сказка

Сказка своими руками

Сказочники

Скоморошинки

Скрепка

Сладкая парочка

Словесник Платон

Слон и Моська

Служба школьной медиации (примирения) АОУ лицея №5 г.Долгопрудного

Слушатели курса "Русский язык как иностранный" 1 группы Международного центра тестирования, переводов и языковой подготовки Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А.

Слушатели курса "Русский язык как иностранный" 6 группы Международного центра тестирования, переводов и языковой подготовки Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А.

Смайлландия

Смайлландия

Смолинская поселковая библиотека

Соболевы Андрей, Татьяна и Лариса

Сова

Совёнок

Созвездие

Солнечные зайчики

Солнечные зайчики

Солнечные зайчики

Солнечные фантазёры

Солнечный город

Солнышко

Солнышко

Сорокина Саша, Мирова Хадича, Туренкова Дарья

Сосновская городская библиотека-филиал №1 МКУК "Вятскополянская РЦБС"

Сосновская городская библиотека-филиал №2 МКУК "Вятскополянская РЦБС"

Сотрудники детской библиотеки №10 МБУК г.о. Самара "ЦСДБ"

Сотрудники Курской областной научной библиотеки им. Н. Н. Асеева

Сотрудники МБУ "ЦБС г. Калуги" Ирина Маркина и Ирина Форш

Сотрудники МБУК "ГЦБС" ГДБ №5 им. С.В. Михалкова

Софья Белова и Перцева Таисия

Софья Голышева, Полина Хотемова, Вика Шомысова

Софья и Платон Голышевы

Социально-реабилитационное отделение молодых инвалидов

СОШ 4

СОШ МАОУ №10 3 "А" класс г. Кунгур

СОШ № 41 им. В. Сизова

СОШ №11 города Глазова УР 4в класс

СОШ №3

СПб ГБ ПОУ "Охтинский колледж"

СПб ГБУК "МЦБС им. М.Ю. Лермонтова" Детская библиотека

Специалисты и волонтеры Астраханской библиотеки для молодежи им. Б. Шаховского

Спешите делать добрые дела

Среднешунская сельская библиотека-филиал МКУК "Вятскополянская РЦБС"

Средняя группа МДОУ детский сад №30 "Теремок" г.Рыбинск

Средняя школа 59

Староузелинская сельская библиотека МБУК "ЦМБ"

Старшая группа МДОУ детский сад №30 "Теремок", город Рыбинск

Старшая группа № 2 ГБДОУ № 355 Московского района, г. Санкт-Петербург

Старшеклассники

Старшеклассницы

Стекоза и муравей

Страна читающая

Страна читающая в библиотеке 7 «Г» класс Хохлов Дмитрий С.А Есенин «Гой ты Русь моя родная» Постановка: учитель русского языка и литературы - Шеварихина Елена Юрьевна МБОУ «Школа № 22 »

Страна читающая в библиотеке 9 «А» класс МБОУ «Школа № 22" Фамусов – Круглов Александр, слуга Петрушка- Екатерина Царёва

Страна читающая в библиотеке Куликова Ирина МБОУ "Школа 22" 6 «Б» класс

Страна читающая в библиотеке МБОУ "Школа 22"

Стрельников Кирилл и Белоус Марк

Студенты

Студенты

Студенты ВСГИК

Студенты ГБПОУ КАИТ № 20

Студенты ГК СГУ группа 1112

Студенты Государственного Университета города Намангана

Студенты гр. 319 ГБПОУ АО "Техникум судостроения и машиностроения"

Студенты группы 11.16.11

Студенты из Италии

Студенты Истринского профессионального колледжа - филиала ГГТУ ПНК.16.1А

Студенты колледжа ГБПОУ ПК им. Н.Н.Годовикова

студенты КПК НИЯУ МИФИ

Студенты Сыктывкарского колледжа сервиса и связи

Студенческий театр "Чёрным по белому"

Студия "ТелеВид"

Студия "Терем"

Студия "Школа+"

Студия АРТ-Сузун

Студия журналистики, СОШ №621

студия музыкального театра "Аврора"

Студия чтения "КниГАВ"

Стяпшина Татьяна Андреевна, Саймулукова Полина Алексеевна

Суворовцы

Суворовцы

Суворовцы 6г класса

Сулачата

Супряга Оксана и Нестеренко София

Сургутский естественно-научный лицей, учащиеся 9-х классов.

Сурен, Богдана

Суханова Анна Константиновна, Смирнова Анна Алексеевна, Артибилова Алена Евгеньевна